Отель Crystal Aura Beach Resort & SPA
Туры в отель Crystal Aura Beach Resort & SPA
Отзывы об отеле
Описание
Услуги
- бар
- кафе
- итальянский ресторан
- ресторан
- бар на пляже
- бар у бассейна
- барбекю
- главный ресторан
- рыбный ресторан
- ванна/душ
- туалет
- туалетные принадлежности
- умывальник
- фен
- душевая кабинка
- балкон
- балкон/терраса
- весы
- гладильная доска
- интернет
- кондиционер (центральный)
- кондиционер
- мини-бар
- набор для пригот. чая и кофе
- отопление
- посуда
- сейф
- тапочки
- ТВ — российские каналы
- ТВ — спутниковое
- ТВ
- халаты
- холодильник
- чайник
- телефон
- электронный ключ
- кровать King size
- ковролин
- гардероб
- детская кровать
- кондиционер
- стиральная машина
- аква аэробика
- водные развлечения
- дайвинг
- катамаран
- серфинг
- скутер
- яхт-клуб
- закрытый бассейн
- наружный бассейн
- водные горки
- каноэ
- водные лыжи
- бананасейлинг
- катер для прогулок
- детский бассейн
- детская анимация
- детская коляска
- игровая площадка
- мини-клуб
- джуниор клуб
- детское меню в ресторане
- няня
- детское кресло
- детские горки
- Персонал говорит по-русски
- Не допускается размещение с животными
- Открыт в течение всего года
- Сервис для людей с ограниченными возможностями
- дневная анимация
- библиотека
- дискотека
- живая музыка
- игровой зал
- кинотеатр
- амфитеатр
- ночной клуб
- развлекательный центр
- шахматы
- караоке
- турецкая ночь
Красота и здоровье
- баня
- хаммам
- SPA
- гидромассаж
- джакузи
- лечебные процедуры
- массаж
- мед. кабинет
- оздоровительный центр
- парикмахерская
- салон красоты
- сауна
- фитнес центр
- шведский стол
- диетическое питание
- вегетарианское меню
- аренда автомобиля
- консьеpж
- обслуживание номеров
- круглосуточная регистрация
- комплимент для молодоженов
- санаторий
- аэробика
- баскетбол
- бильярд
- боулинг
- пляжный волейбол
- тренажерный зал
- теннисный корт
- футбол
- волейбол
- настольный теннис
- гимнастика
- дартс
- парасейлинг
- Газетный киоск
- Магазины
- Сувенирный киоск
- Автостоянка
- Парковка
- Лифт
- Беседки
- Wi-fi
- Парк
- Терраса-солярий
- Киоск
Источник
Алатимия виладж кемер как называется
Четыре дня назад вернулись из Турции. Отель Алатимия Виладж (Кемер), туроператор Корал Тревел.
Перед отъездом в Турцию я общалась с людьми на этом форуме и выяснила, что в конце мая в этом отеле творились странные вещи. Всех, кто приезжал ,селили на первые 2 дня в другие отели. Я была в ужасе. Но Марунька, девушка которая ответила на форуме мне про это отель, меня успокоила, что вроде все нормализовалось. ХА..Не тут то было..
Мы приехали в отель 16 июня около 12 ночи. Заполнили карточки. И тут к нам подходит милая девушка и сообщает, что нас повезут на 2 ночи в другой отель .Потому что здесь нет мест. Мы пытались возмущаться, отказывались, говорили , что купили тур за 1,5 месяца. Бесполезно. Милая улыбка и «Мест нет…».Трансферный гид Корала , которая в течении часа в автобусе пыталась промыть нам мозги исключительностью Корал Тревел и невозможностью делать шаги в сторону, затравленно улыбалась и делала вид, что сама очень удивлена.
Скажу честно, сил не было ни на что. Мы с мужем просто валились с ног, а уж о ребенке и говорить не буду. Повезли нас на машине в другой отель. Как нам сказали тоже пятерку…На деле оказалась малюсенькая четверка-Бона Дея Бич. Правда новая.. Мы уже не спорили. Еще час нас размещали. Потом я полночи не могла уснуть, потому что под окнами гремела местная дискотека. А в полпятого начал петь мулла…
На следующее утро мы пошли в свой отель, благо рядом- минут 7 пешком. Приходим, опс- приехали немцы. И , о чудо, их расселяют.
Я , наверное, могла бы написать небольшую книжку о своем нынешнем отдыхе. Но не буду вас напрягать Попытаюсь кратко. Чтобы люди, которые собираются в этот отель или в другие, с этим оператором, были во всеоружии.
В общем, мы познакомились еще с несколькими семьями из России, долго скандалили с отельным гидом. Самое обидное, никто ни за что не отвечает. Отель ссылается на оператора и не хочет давать никаких справок о том, что заселил нас в другой более дешевый отель, оператор тоже ничего не обещает. В итоге ,нас через день утром поселили все-таки в наш отель. При чем стандартных номеров не было, расселили каждую!! семью в сьюит (2-хкомнатный), дали сейф бесплатно, и корзинку полугнилых фруктов. Через день появился новый отельный гид, старого мы «достали», и заплатил нам компенсацию за 2 ночи в обмен на расписку, что мы не имеем претензий к оператору КОРАЛ Тревел.
Друзья, к сожалению, в отеле и после нашего отъезда продолжается безобразие. По слухам, отельные менеджеры умудрились сделать двойное бронирование до конца августа. И всех. КРОМЕ НЕМЕЦКИХ ТУРИСТОВ. селят на несколько ночей в другие отели. Кому-то везет и их расселяют в более дорогие- Оранж Ресорт, Кемер Ресорт.
А некоторых селят на 2 ночи в один отель, на 2 в другой и т.д. Мы познакомились с человеком, который приехал с женой и 2 детьми, заплатил за 2-х комнатный номер, а его запихнули на 2 ночи в 4-ку с 2 кроватями и 1-м креслом. И крутись, как хочешь.
И имейте ввиду, представители туроператора вам ничем не помогут, будут изображать из себя сначала идиотов, потом изображать обиду. А представители отеля «по-русски не понимайт».Милая девочка из отдела претензий не в счет, она умеет только мило улыбаться.В общем, защищайте себя сами.
Источник